Нижний Новгород
30 января в ресторане «19» в Нижнем Новгороде пройдет уникальное гастрономическое событие — гастроли татарского ресторана «Умай» из Казани. В честь юбилея заведения гостей поздравит парочка известных шеф-поваров — Александр Николаенко и Рустам Рахимов, которые предложат невероятный ужин, наполненный авторскими кулинарными шедеврами.
Деликатесы от шефов
Ужин включает в себя 7 оригинальных блюд, каждое из которых является настоящим произведением кулинарного искусства:
- Крокет с лососем, хворост с тунцом и брусникой, суфле из краба и яблочник с черной икрой (Александр Николаенко, «19»)
- Вяленый гусь с свеклой и козьим сыром (Рустам Рахимов, «Умай»)
- Ржаная коврижка с красным осетром и квашеной репой (Александр Николаенко, «19»)
- Кыстыбый с грибной икрой (Рустам Рахимов, «Умай»)
- Лосось с корнеплодами и копченой сметаной (Александр Николаенко, «19»)
- Конское ребро с соусом на основе ликера Bugulma (Рустам Рахимов, «Умай»)
- Крыжовник с орехами и овсом (Александр Николаенко, «19»)
В завершение вечеринки не обойдется без праздничного торта. Атмосферу торжества создаст живая музыка от нижегородского кавер-дуэта, а в конце ужина гостей ждут сюрпризы от партнеров и ресторана. Цена участия составляет 10 тыс. рублей, начало в 19:00 по адресу Ошарская ул, 8А.
Краснодар
11 февраля в баре «Детектив, где вы?» посетителей порадует гостевая смена столичного ресторана и бара Sangre Fresca. За барной стойкой этого вечера будут работать бартендеры Михаил Сивак, Евгений Штрек и Михаил Григорьев. Гостям предложат уникальное коктейльное меню, вдохновленное колоритной мексиканской барной культурой и стилем Sangre Fresca. Начало в 19:00 по адресу Красноармейская ул, 45, пишет Дзен-канал "Yan Daily ".









































