Любите ли вы сэндвичи? Если да, то эта идея точно вам понравится! Сэндвичи с авокадо — это не только полезно, но и очень вкусно. Давайте познакомимся с простым рецептом, который станет настоящей находкой для вашего завтрака.
Что понадобится
- 1 спелый авокадо
- 100 граммов мягкого творога (с жирностью 5-9%)
- 1 яйцо
- Соль по вкусу
- Масло для жарки
Начинка может быть любой; отличной комбинацией станет слабосоленая красная рыба, сливочный творожный сыр и свежие листья салата.
Как приготовить
1. Начните с того, что разомните авокадо до состояния пюре. Это можно сделать с помощью вилки или блендера для получения более однородной текстуры.
2. В mashed авокадо добавьте творог и яйцо, тщательно перемешайте до однородности. Не забудьте посолить по вкусу!
3. На разогретую сковороду налейте немного масла и ложкой выложите получившуюся массу, формируя лепешки. Обжарьте их с обеих сторон до золотистой корочки.
4. После обжаривания дайте лепешкам немного остыть. Затем наложите начинку на одну лепешку и накройте второй, формируя сэндвич.
Завтрак готов!
Эти сэндвичи не только порадуют вас своим вкусом, но и привнесут в ваш день здоровое начало. Наслаждайтесь аппетитным и полезным завтраком с авокадо!









































